Design, Art Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

36

Domenico Tudisco ©
(Catania, 1919 - Catania, 2013)

Seated woman in brown patinated bronze

Bronze sculpture
H 27 cm, base 11x10
€ 500,00
Starting price
Evaluate a similar item