2

Salvatore Fiume, Lithographauteur proof depicting Somali woman. 58x39 cm, in frame 93x77 cm., Litografia

Cm 58x39, in cornice cm 93x77
Salvatore Fiume, Lithographauteur proof depicting Somali woman. 58x39 cm, in frame 93x77 cm.