Design, Art Decorative del XX secolo e Dipinti d'arte moderna e contemporanea

179

Luciano Finocchiaro
(Roma, 1946)

Maternity

Antique bronze patinated terracotta sculpture
H 22 cm, base 34 cm
& nbsp; signed at the base Finocchiaro (Rome 1946)
€ 300,00
Starting price
Unsold
Evaluate a similar item