223

Bronzo a patina bruna raffigurante un vecchio con Otre, XX Secolo

Tecnica a cera persa
H23
Firmato Hunt, con base in marmo con piccola sbeccatura all'angolo.
€ 200,00
Starting price
Unsold
Evaluate a similar item