56

Console in legno di mogano con intagli ai lati e al centro in legno nero ebanizzato Luigi Filippo, con marmo al piano originale, 1850

h105x135, profondità cm 58
Provenienza:Sicilia. Piccole mancanze di incorniciatura.
€ 450,00
Starting price
Evaluate a similar item