231

Michele Cammarano
(Napoli, 1835 - Napoli, 1920)

Contadina

Dipinto a olio su cartone pressato
40x30 cm, in cornice 51x41
Firmato Cammarano in basso a sinistra.
€ 250,00
Starting price
Unsold
Evaluate a similar item