184

Louis Desplaces
(French, 1682 - 1739)

Coppia di incisione raffigurante amore in casa di Anacreonte e scena pastorale , XVIII secolo

Cm 47x35 in cornice color noce Cm 90 x74; Cm 60x45, in cornice cm 90x74
€ 80,00
Starting price
Unsold
Evaluate a similar item