209

Orfeo Tamburi
(Jesi, 1910 - Parigi, 1994)

Paesaggio, 1937

Acquerello su carta
cm 20x30 in cornice cm 37x43
Firmato in basso a destra Tamburi 1937.
€ 350,00
Starting price
Evaluate a similar item